Политика и экономика Суббота, 20.04.2024, 1:13:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените cодержание сайта
Всего ответов: 18095

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


В этом месте может быть Ваш банер 88х31 всего за 20 центов в сутки. Его увидит более 5000 человек в месяц.


Главная » 2010 » Сентябрь » 28
Нельзя не заметить, что на российских государственных информационных каналах начал активно «раскручиваться» образ Путина-героя, как единственного претендента партии власти на место президента 2012 года. Его «рекламируют по полной программе».
   До выборов осталось меньше полутора лет. Они беспокоятся. Это понятно. И совсем не без оснований. Впереди, после засухи 2010 года Россию ждет повышение цен на продовольствие, ЖКХ, рост налогов и трудная для многих полуголодная зима.
   Выбор «Единой России» определён на Путина. В нём правящая партия, олигархия и высшее чиновничество видит продление своего благоденствия. Он для них спаситель.
   Шотландский ученый-философ, основатель классической школы политэкономии Адам Смит в XVIII веке, сказал: - «Заблуждения, заключающие в себе некоторую долю правды, самые опасные». Эти слова можно отнести на дела Путина. Во второстепенном его действия имеют долю правды, но его заблуждения в главном, для народа и страны самые опасные, имеющие катастрофические последствия. Что и показало время.
   Не искушенному избирателю, плененному внешним обаянием сложно увидеть ошибки. Другой древнегреческий мудрец Фукидид в V веке до н.э. говорил: - «Процветание города (страны) в целом, принесет больше пользы гражданам, чем благополучие немногих при всеобщем упадке».
   Президент Медведев - он до конца сделает свое дело, сохранит место и должен будет тихо уйти. Партия власти не уверенная в его победе, не предпочтёт и не выдвинет его в кандидаты на пост президента. Двух же претендентов от них тоже не будет. Если Медведев не займет место в оппозиции, то ему будет предложена государственная должность или хорошее «хлебное место» (на выбор).
   Лидеры оппозиционных думских партии слабы и как показали предшествующие многие годы, не имеют ни каких шансов на победу. У Зюганов нет доверия ни в народе, ни в своей партии, после предъявленных ему в СМИ обвинений в предательстве и отказе от победы в пользу Ельцина на президентских выборах 1996 года, которые он не смог внятно прокомментировать. Интересно было бы для истории (при условии, что Зюганов согласится), его ответ на этот вопрос публично проверить на детекторе лжи. Жириновский, если временами не смешит народ, то пугает своими радикалистскими эмоциональными заявлениями. Хорошо выглядит Миронов, но он не решается прямо обозначить свою позицию, не может выйти из тени власти и заявить о себе, как о независимом самостоятельном политике. – «Справедливость же лучше всего проявляется делами». Стоит Миронову сегодня начать, как правящая чиновничья команда, тут же его уберёт из власти и уже однажды за высказывание против, намеревались это сделать.
   Всё, на что нынешние высокие управленцы способны, они уже показали. И как они заявляют, ничего менять не собираются. Для России определен путь - «ногами вперёд». Их не пугает гибель населения в 2 – 2,5 раза, как прогнозируют аналитики.
   Давно сложена в народе частушка, а в последние годы добавлена: -
               "Сталин выиграл войну – Ленин революцию,
                 Хрущев деньги заменил – Брежнев конституцию,
                 Ельцин развалил страну – Путин экономику…"
   На этом краткая история вождей в России, заслуживших делами память, заканчивается. Медведев, пока не проявил себя ни чем. Впрочем, у него и не было никаких глобальных планов что-либо менять.
   Никаких реальных претендентов на пост президента сегодня в России нет. Власть сделала всё, чтобы ни ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: kivis-ugsev | Дата: 28.09.2010 | Комментарии (0)

С новым днем Вас! От всей души желаю исполнения всех Ваших желаний, удачи Вам во всех делах, полного кошелька и главное - здоровья. И.Куприянов.

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Друзья сайта
  • Интересно все
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Инструкции для uCoz

  • Проверка пр и тиц
    Copyright MyCorp © 2024