Политика и экономика Пятница, 29.03.2024, 4:06:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените cодержание сайта
Всего ответов: 18095

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


В этом месте может быть Ваш банер 88х31 всего за 20 центов в сутки. Его увидит более 5000 человек в месяц.


Главная » 2013 » Ноябрь » 02
19 сентября 2013 г. на десятом международном российском форуме «Валдай» Владимир Путин выступили с докладом, в котором призвал всех научиться слушать не только своих сторонников. По-настоящему хороший доклад! «Я призываю слушать аргументы» – сказал Путин. Замечательные слова! Теперь, Владимир Владимирович – подтвердите ваши слова делами.

Бесчисленные беды народа в России происходят от власти (и её законов).
Об этом, о самом важном, о вопросе формировании в России законодательной власти - Государственной Думе РФ, где рождаются для народа Законы и поговорим.
Вначале возвращаю вам ваши слова: - «Я призываю слушать аргументы»!

Число всех партийных граждан в России (нынешних думских партий) - составляет немногим более 1 млн. человек или 1% от числа всех избирателей. 99% избирателей беспартийные. Мизерное число партийных лиц своими списочными назначенцами захватили все 100% (450) законодательных мест депутатов в Государственной Думе.
Если партии не желают участвовать в общих выборах на равных с беспартийными гражданами правах, то они могли бы просить у народа не более (соответственно) чем - 1% (4-5 мест) в Госдуме РФ, но ни как не все 100% (450 мест).
Партийные и беспартийные граждане в России не равноправны. Партийная верхушка составляют списки своих «депутатов», а беспартийные граждане депутатов не выбирают. Это противоречит главному положению Конституции РФ. – Все граждане равны в правах. Никакого равенства в России в избирательных правах нет. Более того, права избирателей ограничены - «против» партийных назначенцев голосовать нельзя!

Государственная Дума РФ должна состоять из депутатов, которых выбирают граждане России. - Это незыблемое положение установлено Конституцией РФ.
В России произведена подмена избирательного права! – Гражданам вместо выборов депутатов навязаны антиконституционные выборы партий с их назначенцами.
В России граждане не выбирают депутатов! В России одна партия захватила законодательную власть. Более того (как говорит и сама партийная оппозиция) – захватила с помощью преступной фальсификации избирательных документов.

В Государственной Думе РФ партийные назначенцы, а не народом выбранные депутаты. Граждане в России – лишены законных избирательных прав!

Я говорю, граждане говорят – верните народу выборы! Граждане понимают обман, не желают выбирать партийные списки, потому в большинстве своём не ходят на партийные выборы. Не партии, а граждане будут выдвигать, и выбирать своих депутатов!

Я призываю нынешних списочных партийных «депутатов» добровольно заявить о самороспуске! Так как все они по Конституции РФ не являются законно избранными. Добровольно заявить о сложении полномочий дело их личной порядочности и чести.

Владимир Владимирович! Если списочные «депутаты» не заявят о самороспуске, то ваша обязанность перед народом России (как гаранта Конституции РФ) – публично с высокой трибуны предложить им сложить полномочия (так как другого пути решения этого вопроса законным образом до сих пор вами и Госдумой не предложено).
Это будет не на словах, а на деле вашим вкладом в процесс демократизации.

Вы, Владимир Владимирович сказали, что у России свой исторический путь развития. – Да, это так! Россия прошла исторические периоды самодержавия при капитализме, власти группы лиц (па ... Читать дальше »
Просмотров: 2310 | Добавил: Иглл | Дата: 02.11.2013 | Комментарии (0)

С новым днем Вас! От всей души желаю исполнения всех Ваших желаний, удачи Вам во всех делах, полного кошелька и главное - здоровья. И.Куприянов.

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Друзья сайта
  • Интересно все
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Инструкции для uCoz

  • Проверка пр и тиц
    Copyright MyCorp © 2024